
Фреза для углового и продольного сращивания заготовок до 19 мм, (СМТ, Италия)
5 980 ₴
- В наличии
- Код: 955.504.11
Фреза для углового сращивания и прямого соединения .
Простой и быстрый способ аккуратно создавать коробки, рамы, длинные балки или любые другие изделия
с параллельным или угловым соединением под 90*.

Для создания качественного соединения под прямым углом, положите одну заготовку внутренней стороной вниз,
отцентрировав ее положение фрезой, и фрезеруйте паз как показано на рисунке № 1.
Приложите внутреннюю сторону второй заготовки к упору, как показано на рис. № 2 и фрезеруйте второй паз.
Рис. 1 Рис. 2


Для создания прямого соединения, необходимо каждую вторую заготовку переворачивать лицевой стороной вниз.
Для лучшего восприятия информации, рекомендуем посмотреть видеообзор о данной фрезе:
Технические характеристики и обозначение фрез:
| D | I | T | угол A | Код | S |
| мм | мм | мм | мм | ||
| 50,8 | 22,2 | 9,5-19 | 45* | 955.504.11 | 12 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Конструкция | Напайная |
| Производитель | СМТ |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Дерево |
| Длина общая | 60.3 мм |
| Диаметр рабочий | 50.8 мм |
| Диаметр хвостовика | 12 мм |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Страна производитель | Италия |
| Количество режущих граней | 2 |
| Наличие подшипника | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Исполнение | Концевая |
- Цена: 5 980 ₴



