Фреза концевая для выравнивания плоскости, со сменными ножами СМТ
5 930 ₴
- В наличии
- Код: 663.004.11
Фреза предназначена для быстрого выравнивания поверхности заготовок большой площади,
деревянных щитов, плит. Используется для обработки твердых и мягких пород древесины, ДСП и МДФ.

Фреза обеспечивает отличное качество обрабатываемой поверхности по плоскости, при высокой скорости
обработки. Фреза комплектуется тремя сменными твердосплавными ножами, имеющим четыре рабочих
кромки. Таким образом фреза имеет четыре рабочих ресурса, что делает ее более эффективной по
сравнению с напайными или монолитными фрезами.

Технические характеристики:
Диаметр хвостовика (s) - 12х50 мм;
Диаметр рабочей части (D) - 60 мм;
Общая длина фрезы (L) - 80 мм;
Ширина рабочей части (I) - 12 мм;
Количество зубьев (Z) - 3 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Обработка материала | Дерево |
| Конструкция | Сборная |
| Угол заточки | 90 град. |
| Тип | Фреза |
| Состояние | Новое |
| Длина общая | 80 мм |
| Диаметр рабочий | 60 мм |
| Диаметр хвостовика | 12 мм |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Страна производитель | Италия |
| Количество режущих граней | 3 |
| Наличие подшипника | Нет |
| Производитель | СМТ |
| Длина рабочей части | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Исполнение | Концевая |
- Цена: 5 930 ₴



