DAF-001 ― многофункциональный электронный инструмент, имеющий множество вариантов применения.
Удобное в использовании металлическое основание, начинённое электроникой, снабжённое высококонтрастным
информативным дисплеем и пузырьковым уровнем, гарантирует правильное и точное базирование на поверхности
детали, а высокоточная измерительная линейка обеспечит правильность и точность измерений.




При вращении линейки относительно базовой части угол её поворота отображается на дисплее в диапазоне от 0 до 225°
в зависимости от позиции стопора, при этом обеспечивается разрешение показаний 0,05°. Пузырьковый уровень на
боковой поверхности базовой части позволяет точно позиционировать угломер относительно горизонтали.
Дополнительными функциями являются:
стопор поворота линейки для фиксации измерений углов;
длина измерительной линейки = 270 мм;
функция запоминания измеренного угла и возврата к установленному нулю;
аналоговый указатель квадранта измерений на дисплее;
разворот показаний на дисплее в зависимости от направления вращения линейки;
индикатор низкого заряда батареи (батарея в комплекте);
автоматическое отключение.
Технические параметры:
габаритные размеры 265х50х25 мм;
диапазон измерений ±0-360°;
погрешность измерений ±0,05°.
Срок поставки от 1 до 5 дней в зависимости удаленности населенного пункта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СМТ |
| Страна производитель | Италия |
| Тип инструмента | Цифровой угломер |
| Диапазон измерений от 0 до | 360 град. |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Габариты | |
| Длина | 265 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 25 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 3 900 ₴





