Фреза обгонная аксиальная с нижним подшипником D = 19 мм; В = 38 мм; хвостовик = 12 мм. СМТ
3 120 ₴
- В наличии
- Код: 906.692.11
+380 (98) 244-29-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Обгонная фреза с нижним подшипником и аксиальными режущими пластинами СМТ (Италия)
Предназначена для чистовой (без сколов) обработки торцов деталей из натуральной древесины, МДФ и ДСП.
Наклонное спиралевидное лезвие аккуратно срезает волокна дерева, прижимая ворс к заготовке. Эти фрезы
могут использоваться для фугования торцов заготовок ( при использовании фрезера со столом).
Дополнительным достоинством этих фрез также является идеальный край при высокой скорости обработки.

Технические характеристики, обозначение и стоимость фрез:
| D | I | L | S | Артикул |
| мм | мм | мм | мм | |
| 19 | 38 | 93 | 12 | 906.692.11 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Обработка материала | Дерево |
| Конструкция | Напайная |
| Длина рабочей части | 38.1 мм |
| Производитель | СМТ |
| Тип | Фреза |
| Состояние | Новое |
| Длина общая | 92.9 мм |
| Диаметр рабочий | 19 мм |
| Диаметр хвостовика | 12 мм |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Страна производитель | Италия |
| Количество режущих граней | 2 |
| Наличие подшипника | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Исполнение | Концевая |
Информация для заказа
- Цена: 3 120 ₴



