
Фреза для снятия фаски 45 градусов со сменными ножами CMT
4 630 ₴
- В наличии
- Код: 659.045.11
+380 (98) 244-29-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фреза для снятия фасок со сменными ножами и подшипником

Фреза предназначена для снятия фасок и обработки кромок на заготовках из ДСП, МДФ,
фанеры, древесных материалов. Сменные твердосплавные ножи имеют четыре стороны
заточки, что увеличивает ресурс работы фрезы в четыре раза.

Технические параметры:
Угол резания (А) 45°;
Диаметр, мм (D) 29 мм;
Рабочая длина, мм (I) 8 мм;
Общая длина, мм (L) 60 мм;
Диаметр хвостовика (S) мм 8 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Обработка материала | Дерево |
| Конструкция | Сборная |
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | СМТ |
| Тип | Фреза |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Состояние | Новое |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Диаметр рабочий | 29 мм |
| Длина общая | 60 мм |
| Длина рабочей части | 8 мм |
| Угол заточки | 45 град. |
| Наличие подшипника | Да |
| Количество режущих граней | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Исполнение | Концевая |
Информация для заказа
- Цена: 4 630 ₴



