Фреза для выборки четверти с набором подшипников, хвостовик = 8 мм СМТ
5 720 ₴
- В наличии
- Код: 935.001.11
+380 (98) 244-29-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фреза для выборки четверти с набором подшипников.

Набор состоит из четвертной фрезы и набора подшипников (6 шт), позволяющих выбирать четверть
высотой до 12,7 мм различной глубины. Устанавливая подшипники разных диаметров, можно менять
вылет рабочей части фрезы и получать 6-ть вариантов четверти глубиной до 12,7 мм. Самый большой
подшипник из набора превращает четвертную фрезу в обгонную. Данный комплект предназначен для
создания четвертей при различных технологических операциях, отбора четверти и обработки прямых
торцов деталей мебели и столярных изделий.

Внимание: при замене подшипника, обратите внимание, какой стороной обращена к подшипнику черная
шайба. Неправильная установка шайбы подшипника может привести к ослаблению винта.
Технические характеристики и обозначение инструмента:
| D | Н | I | S | Артикул |
| мм | мм | мм | мм | |
| 34,9 | 0-12,7 | 12,7 | 8 | 935.001.11 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Обработка материала | Дерево |
| Конструкция | Напайная |
| Длина рабочей части | 12.7 мм |
| Производитель | СМТ |
| Тип | Фреза |
| Состояние | Новое |
| Диаметр рабочий | 34.9 мм |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Страна производитель | Италия |
| Количество режущих граней | 2 |
| Наличие подшипника | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Исполнение | Концевая |
Информация для заказа
- Цена: 5 720 ₴



