Фреза для снятия фасок, комбинированная (СМТ Италия)
6 600 ₴
- В наличии
- Код: 900.623.11
+380 (98) 244-29-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фреза концевая комбинированная фаска/радиус
Фреза предназначена для двухстороннего снятия фасок (45*) или радиусов (R-4,76) за один проход.
Использовать только на фрезерном столе.

Дистанционные шайбы (входят в комплект) позволяют обрабатывать заготовки различной толщины
.
Особенности:
|
|
Технические параметры и обозначение инструмента:
| D | S | T | А | R | L | Код |
| мм | мм | мм | мм | mm | mm | |
| 38.1 | 12 | 11,1-31,75 | 45* | 4,76 | 100 | 900.623.11 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Обработка материала | Дерево |
| Конструкция | Напайная |
| Производитель | СМТ |
| Тип | Фреза |
| Состояние | Новое |
| Длина общая | 100 мм |
| Диаметр рабочий | 38.1 мм |
| Диаметр хвостовика | 12 мм |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Страна производитель | Италия |
| Количество режущих граней | 2 |
| Наличие подшипника | Да |
| Радиус | 4.76 мм |
| Угол заточки | 45 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Исполнение | Концевая |
Информация для заказа
- Цена: 6 600 ₴



