


Фреза под скрытую мебельную ручку D = 38 мм (СМТ Италия)
3 540 ₴
- В наличии
- Код: 955.103.11
+380 (98) 244-29-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фрезы предназначены для формирования скрытой или видимой ручки на мебельных фасадах
различной толщины.

Данные фрезы незаменимы, когда нужно сделать скрытые, гармонирующие с фасадом
изделия захваты для пальцев.
Фрезы можно применять разнообразными способами, несколько примеров смотри ниже:


Технические параметры и обозначение инструмента:
| D | S | T | I | R | R1 | Код |
| мм | мм | мм | мм | mm | mm | |
| 38.1 | 8 | 18 | 20.7 | 6 | 1.8 | 955.103.11 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | СМТ |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Дерево |
| Конструкция | Напайная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Диаметр рабочий | 38 мм |
| Длина общая | 55.5 мм |
| Наличие подшипника | Нет |
| Количество режущих граней | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Исполнение | Концевая |
Информация для заказа
- Цена: 3 540 ₴



