Фреза для изготовления поручней (СМТ Италия)
6 340 ₴
- Под заказ
- Код: 956.601.11
Отправка с 09 мая 2026+380 (98) 244-29-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фреза концевая для изготовления перил.
Фреза предназначена для снятия радиуса на заготовке при изготовлении поручней,
столешниц и прочих профильных изделиях.


.Для изготовления поручня, фреза используется в комплекте с профильной фрезой 956.702.11:
https://mebeltools.com.ua/p1074017521-freza-dlya-izgotovleniya.html
Особенности:
|
|
Технические параметры и обозначение инструмента:
| D | S | I | L | Код |
| мм | мм | мм | mm | |
| 63.5 | 12 | 19 | 67.9 | 956.601.11 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Обработка материала | Дерево |
| Конструкция | Напайная |
| Производитель | СМТ |
| Тип | Фреза |
| Состояние | Новое |
| Длина общая | 67.9 мм |
| Диаметр рабочий | 63.5 мм |
| Диаметр хвостовика | 12 мм |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Страна производитель | Италия |
| Количество режущих граней | 2 |
| Наличие подшипника | Да |
| Длина рабочей части | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Исполнение | Концевая |
Информация для заказа
- Цена: 6 340 ₴



