Фреза для многошипового соединения (сращивание минишип) СМТ
9 200 ₴
- В наличии
- Код: 900.606.11
Фреза предназначена для фрезерования шипового соединения (минишип), с последующим склеиванием.

Она позволяет создать прочное соединение торец-в-торецили сращивать детали по длинной стороне
(продольное сращивание). Крепость точно подогнанных соединяемых поверхностей и максимальна
площадь заготовок, на которую наносится клей, делает данный вид соединения более прочным по
сравнению с другими видами сращивания. Фреза состоит из оправки и сменных пазовых фрез с
твердосплавными напайками в форме трапеции.

Максимальная/минимальная высота обработки (толщина сращиваемой заготовки) составляет 36мм / 12,7 мм.
Обрабатываемый материал: древесина, фанера, МДФ. Фреза предназначена для использования вместе с
фрезерным столом.

Технические характеристики и обозначение фрезы:
| Код | D мм | Т, мм | Н,мм | L, мм | d, мм |
| 900.606.11 | 47,6 | 36/12,7 | 5,5 | 97 | 12 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Конструкция | Напайная |
| Длина рабочей части | 36 мм |
| Производитель | СМТ |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Дерево |
| Длина общая | 97 мм |
| Диаметр рабочий | 47.6 мм |
| Диаметр хвостовика | 12 мм |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Страна производитель | Италия |
| Наличие подшипника | Да |
| Количество режущих граней | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Исполнение | Концевая |
- Цена: 9 200 ₴



