Пильный диск для продольного и поперечного пиления D = 250 мм (СМТ)
3 540 ₴
- Под заказ
- Код: 285.060.10М
Отправка с 11 мая 2026+380 (98) 244-29-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Универсальные дисковые пилы СМТ (Италия) для продольного и
поперечного пиления древесных материалов.

Назначение:
чистовое продольное пиление, поперечный пропил хорошего качества, средняя толщина пропила.
Пиление древесины мягких и твердых пород.
Оборудование: настольные и торцовочные пилы, ручные циркулярные пилы, циркулярные станки,
обрабатывающие центры.
Технические параметры твердосплавных зубьев:
Форма зубьев A - попеременно скошенный. Положительный передний угол заточки 15°.

Технические характеристики и обозначение инструмента:
|
Диаметр пилы |
Посадочный диаметр |
Кол-во зубьев |
Ширина пропила |
Толщина диска |
Код пилы |
| 250 | 30 | 60 | 3,2 | 2,2 | 285.060.10М |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | СМТ |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево |
| Материал круга | Твердый сплав |
| Диаметр внешний | 250 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Толщина | 3.2 мм |
| Количество зубов | 60 |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Диаметр диска | 200 |
| Количество зубцов | 34 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид обработки | универсальная |
Информация для заказа
- Цена: 3 540 ₴



