Фреза гравировальная радиусная R = 5 мм, (СМТ, Италия)
2 080 ₴
1 870 ₴
- В наличии
- Код: 965.402.11
+380 (98) 244-29-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фреза гравировальная радиусная (R - 5 мм) твердосплавная серия СМТ

Предназначена для украшения фасадов, филенок, декоративных панелей изящной радиусной гравировкой.
Обрабатываемый материал - древесина, МДФ, фанера.

Технические характеристики и обозначение инструмента:
| D | R | d | I | L | Артикул |
| мм | мм | мм | мм | мм | S = 8 мм |
| 9,5 | 5 | 1,3 | 10 | 50 | 965.402.11 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Конструкция | Напайная |
| Длина рабочей части | 10 мм |
| Производитель | СМТ |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Дерево |
| Длина общая | 50 мм |
| Диаметр рабочий | 10 мм |
| Радиус | 5 мм |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Страна производитель | Италия |
| Количество режущих граней | 2 |
| Наличие подшипника | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Исполнение | Концевая |
Информация для заказа
- Цена: 1 870 ₴



