


Фреза для выравнивания поверхности Z6 (СМТ, Италия)
6 140 ₴
- В наличии
- Код: 922.034.11
Фреза для выравнивания поверхности с напаянными твердосплавными зубьями
Фреза предназначена для выравнивания поверхности заготовок большой площади, деревянных
щитов, плит. Используется для обработки твердых и мягких пород древесины, ДСП и МДФ.
Применяется на станках ЧПУ и ручных фрезерах.

Особенности:
Фреза обеспечивает отличное качество обрабатываемой поверхности по плоскости, при высокой скорости
обработки. Оснащена шестью толстыми твердосплавными напайками с фаской на рабочих режущих гранях
для чистого фрезерования. Это обеспечивает ровные края и обрабатываемую поверхность. Толщина зубьев
увеличивает ресурс эксплуатации фрезы за счет большего количества заточек.

Технические характеристики:
Диаметр хвостовика (S) - 12 мм;
Диаметр рабочей части (D) - 52 мм;
Общая длина фрезы (L) - 83,5 мм;
Ширина рабочей части (I) - 6,5 мм;
Количество зубьев (Z) - 6 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | СМТ |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Дерево |
| Конструкция | Напайная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Состояние | Новое |
| Диаметр хвостовика | 12 мм |
| Диаметр рабочий | 52 мм |
| Длина общая | 83.5 мм |
| Длина рабочей части | 6.5 мм |
| Наличие подшипника | Нет |
| Количество режущих граней | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Исполнение | Концевая |
- Цена: 6 140 ₴



