
Оцинкованные саморезы, шляпка PAN-HEAD, крупный шаг, длина 25,4мм (500 шт)
2 290 ₴
- В наличии
- Код: SPS-C1-500
Оцинкованные саморезы с крупным шагом резьбы и потайной головкой
Изготавливаются из закаленной стали высокой прочности, гарантируют максимально прочное соединение деталей,
при данном типе соединения. Рекомендованы для широкого применения при выполнении внутренних работ
в помещениях с нормальной влажностью.
PAN-HEAD (с потайной головкой)
Меньший размер шляпки PAN-HEAD предпочтителен при работе с твердыми
породами дерева и деталями толщиной 12,7 мм (½"). Меньший диаметр резьбы самореза уменьшает риск
раскалывания материала. Используются со всеми стандартными кондукторами, а также кондуктором
Kreg Jig® Micro-Pocket™.

Саморезы с крупным шагом резьбы используются для работы с мягкими породами древесины и деревоматериалами:
сосна, кедр, пихта, ель, липа, тополь, осина, фанера, ДСП, МДФ
| Характеристики самореза | |
| Длина, мм: | 25.4 мм |
| Шаг резьбы: | Крупный |
| Шляпка: | PAN-HEAD |
| Кол-во: | 500 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kreg |
| Страна производитель | США |
| Назначение крепежного изделия | Для древесины |
| Материал крепежного изделия | Высокопрочная сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 3.5 мм |
| Диаметр головки | 7.3 мм |
| Вид шлица | Квадратный |
| Длина крепежного изделия | 25.4 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип крепежного изделия | Саморез |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма головки крепежного изделия | PAN-HEAD |
- Цена: 2 290 ₴



