
Саморезы Kreg Jig® HD, длина 63,5 мм, 125шт
2 340 ₴
- В наличии
- Код: SML-C2X250-125
Саморезы Kreg Jig HD
Винты данной серии предназначены и оптимизированы для использования с Kreg Jig® HD.
Эти крупные саморезы из закаленной стали, диаметр по резьбе 6,2 мм, обеспечивают невероятную
устойчивость к сдвигу, имеют защитное покрытие Protec-Kote™ с тремя антикоррозийными слоями
и предназначены для длительного нахождения в условиях повышенной влажности.
MAXI-LOC (С пресс-шайбой)

Большая шляпка с пресс-шайбой обеспечивает наибольшую плотность соединения при максимальном усилии.
Саморезы с крупным шагом резьбы (редкая резьба) используются для работы с мягкими породами древесины и
деревоматериалами: сосна, кедр, пихта, ель, липа, тополь, осина, фанера, ДСП, МДФ.
Предназначены для соединения деталей толщиной от 38 мм и выше.
Характеристики самореза:
Для Kreg Jig HD
Крупный шаг резьбы
Шляпка Maxi-Loc
Закаленная сталь
Трехслойное покрытие Protec-Kote для длительного использования в условиях с повышенной влажностью
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kreg |
| Страна производитель | США |
| Назначение крепежного изделия | Для древесины |
| Материал крепежного изделия | Высокопрочная сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 6.2 мм |
| Диаметр головки | 12.5 мм |
| Вид шлица | Квадратный |
| Длина крепежного изделия | 63.5 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип крепежного изделия | Саморез |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма головки крепежного изделия | Maxi-Loc |
- Цена: 2 340 ₴



