


Фреза для выравнивания поверхности Z4 (WPW, Израиль)
2 600 ₴
- В наличии
- Код: P423802
Фреза для выравнивания поверхности с напаянными твердосплавными зубьями
Фреза предназначена для выравнивания поверхности заготовок большой площади, деревянных
щитов, плит. Используется для обработки твердых и мягких пород древесины, ДСП и МДФ.
Применяется на станках ЧПУ и ручных фрезерах.

Особенности:
Фреза обеспечивает отличное качество обрабатываемой поверхности по плоскости, при высокой скорости
обработки. Оснащена 4-мя толстыми твердосплавными напайками. Толщина зубьев
увеличивает ресурс эксплуатации фрезы за счет большего количества заточек.
Технические характеристики:
Диаметр хвостовика (S) - 12 мм;
Диаметр рабочей части (D) - 38 мм;
Общая длина фрезы (L) - 57 мм;
Ширина рабочей части (I) - 12.7 мм;
Количество зубьев (Z) - 4 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | WPW Engineering |
| Страна производитель | Израиль |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Дерево |
| Конструкция | Напайная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Состояние | Новое |
| Диаметр хвостовика | 12 мм |
| Диаметр рабочий | 38 мм |
| Длина общая | 57 мм |
| Длина рабочей части | 12.7 мм |
| Наличие подшипника | Нет |
| Количество режущих граней | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Исполнение | Концевая |
- Цена: 2 600 ₴



