
Фреза концевая для выравнивания поверхности, со сменными ножами D =38 мм
4 520 ₴
- В наличии
- Код: F463-00521
Фреза предназначена для быстрого выравнивания поверхности заготовок большой площади,
деревянных щитов, плит. Используется для обработки твердых и мягких пород древесины, ДСП и МДФ.

Фреза обеспечивает отличное качество обрабатываемой поверхности по плоскости, при высокой скорости
обработки. Фреза комплектуется тремя сменными твердосплавными ножами, имеющим четыре рабочих
кромки. Таким образом фреза имеет четыре рабочих ресурса, что делает ее более эффективной по
сравнению с напайными или монолитными фрезами.

Технические характеристики:
Диаметр хвостовика (s) - 12 мм;
Диаметр рабочей части (D) - 38 мм;
Общая длина фрезы (L) - 70 мм;
Ширина рабочей части (I) - 12 мм;
Количество зубьев (Z) - 3 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IGM |
| Диаметр хвостовика | 12 мм |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Фреза |
| Конструкция | Сборная |
| Состояние | Новое |
| Наличие подшипника | Нет |
| Угол заточки | 90 град. |
| Обработка материала | Дерево |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр рабочий | 38 мм |
| Длина общая | 70 мм |
| Количество режущих граней | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Исполнение | Концевая |
- Цена: 4 520 ₴



