
Нож твердосплавные для снятия фасок 45 градусов
1 250 ₴
1 120 ₴
- В наличии
- Код: PL700N
+380 (98) 244-29-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ножи твердосплавные универсальные для снятия фасок.
Предназначены для снятия фасок под углом 45 градусов. Используются
на профилирующих, пазовальных или четвертных фрезах . Применяются
для обработки мягких и твёрдых пород древесины, фанеры, ДСП, МДФ (MDF).

Материал:
твердый сплава KCR08, фирмы CERATIZIT, для универсального использования
имеют двухстороннюю заточку

|
Параметры пластин мм: |
|||
|
L |
Н |
S |
a |
| 22 |
16 |
5 |
45* |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Люксембург |
| Производитель | Ceratizit |
| Тип | Строгальный нож |
| Твердосплавная напайка | Да |
| Длина | 22 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 120 ₴



