Фреза концевая для выравнивания плоскости, со сменными ножами СМТ хвостовик 8 мм
4 000 ₴
- В наличии
- Код: 663.007.11
Фреза предназначена для быстрого выравнивания поверхности заготовок большой площади,
деревянных щитов, плит. Используется для обработки твердых и мягких пород древесины, ДСП и МДФ.

Фреза обеспечивает отличное качество обрабатываемой поверхности по плоскости, при высокой скорости
обработки. Фреза комплектуется тремя сменными твердосплавными ножами, имеющим четыре рабочих
кромки. Таким образом фреза имеет четыре рабочих ресурса, что делает ее более эффективной по
сравнению с напайными или монолитными фрезами. Диаметр хвостовика толщиной 8 мм позволяет
использовать данную фрезу на станках ЧПУ и на ручных фрезерных машинах.
Технические характеристики:
Диаметр хвостовика (S) - 8 мм;
Диаметр рабочей части (D) - 35 мм;
Общая длина фрезы (L) - 50 мм;
Ширина рабочей части (I) - 10.5 мм;
Количество зубьев (Z) - 3 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | СМТ |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Дерево |
| Конструкция | Сборная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Состояние | Новое |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Диаметр рабочий | 35 мм |
| Длина общая | 60 мм |
| Длина рабочей части | 10.5 мм |
| Наличие подшипника | Нет |
| Количество режущих граней | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Исполнение | Концевая |
- Цена: 4 000 ₴



