
Фреза обгонная со сменными ножами с верхним и нижним подшипниками, хвостовик 12 мм, В = 50 мм.
4 110 ₴
- В наличии
- Код: F043-19621
+380 (98) 244-29-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фреза обгонная IGM с двумя сменными двусторонними твердосплавными ножами,
с верхним и нижним подшипниками.

Назначение: Фреза обгонная предназначена для обработки прямых торцов и обрезки боковых продольных свесов
при обработке ДСП, МДФ,фанеры и древесных материалов. Обеспечивают высокую точность при резке ламината
и отличные результаты финишной обработки при работе по шаблону. Фреза укомплектована двумя сменными
ножами длиной 50 мм с двумя отверстиями. Оснащена нижним и верхним подшипниками, позволяющим
использовать шаблон как под, так и над деталью.

Предлагаем вашему вниманию видео обзор данного инструмента:
Технические характеристики и обозначение фрезы:
| D, mm | В, mm | L, mm | d, mm | Артикул |
| 19 | 50 | 110 | 12 | F043-19621 |
|
|
.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IGM |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Дерево, МДФ, ДСП |
| Конструкция | Сборная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Состояние | Новое |
| Диаметр хвостовика | 12 мм |
| Диаметр рабочий | 19 мм |
| Длина общая | 110 мм |
| Длина рабочей части | 50 мм |
| Наличие подшипника | Да |
| Количество режущих граней | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Исполнение | Концевая |
Информация для заказа
- Цена: 4 110 ₴



