Фреза для снятия фасок со сменными ножами и подшипником

Фреза предназначена для снятия фасок и обработки кромок на заготовках из ДСП, МДФ,
фанеры, древесных материалов. Сменные твердосплавные ножи имеют четыре стороны
заточки, что увеличивает ресурс работы фрезы в четыре раза.

Технические параметры:
Угол резания (А) 45°;
Диаметр, мм (D) 29 мм;
Рабочая длина, мм (I) 8 мм;
Общая длина, мм (L) 60 мм;
Диаметр хвостовика (S) мм 6 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IGM |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Дерево, МДФ, ДСП |
| Конструкция | Сборная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Состояние | Новое |
| Диаметр хвостовика | 6 мм |
| Диаметр рабочий | 29 мм |
| Длина общая | 60 мм |
| Длина рабочей части | 8 мм |
| Угол заточки | 45 град. |
| Наличие подшипника | Да |
| Количество режущих граней | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Исполнение | Концевая |
Информация для заказа
- Цена: 3 280 ₴





