


Дисковая пила с расклинивающими ножами D = 315 мм, Z=20+4
3 330 ₴
3 100 ₴
- В наличии
- Код: ИН.03.315.50.20+4
Пила дисковая с расклинивающими ножами средний пропил (Интекс, Украина).
Предназначены для продольного раскроя цельной древесины мягких и твердых пород.

Применяются на многопильных станках с одним или двумя шпинделями, а также на циркулярных станках с одним
пильным диском. Оснащены четырьмя или шестью (в зависимости от диаметра пилы) расклинивающими ножами
на корпусе пилы, которые препятствуют затиранию и заклиниванию пилы в процессе работы.
Максимальный эффект проявляется при пакетном использовании.
Технические параметры:
назначение - продольное пиление мягкой и твердой древесины на станках с механической подачей;
корпус пилы - высококачественная углеродистая сталь;
материал и форма зуба - твердый сплав, прямая заточка с положительным углом 20*;
оборудование - многопильные и циркулярные станки;
| Диаметр | Посадочный | Кол-во | Ширина | Толщина |
| пилы | диаметр | зубьев | пропила | диска |
| D, mm | d, mm | Z | B, mm | b, mm |
| 315 | 50 | 20+4 | 3,8 | 2,6 |
Возможно изготовление пил с посадочным диаметром от 30 до 70 мм
и лазерным раскроем шпоночных пазов
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Мягкая древесина, Твердая древесина |
| Диаметр внешний | 315 мм |
| Диаметр внутренний | 50 мм |
| Толщина | 3.8 мм |
| Количество зубов | 20 |
| Вид обработки | Продольное пиление |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр диска | 315 |
| Ширина пропила | 3.8 |
| Основные | |
| Тип разводки полотна | Без разводки |
- Цена: 3 100 ₴



