


Дисковая пила с расклинивающими ножами D = 400 мм, Z=28+4
4 370 ₴
4 060 ₴
- В наличии
- Код: ИН.03.400.50.28+4
Пила дисковая с расклинивающими ножами средний пропил (Интекс, Украина).
Предназначены для продольного раскроя цельной древесины мягких и твердых пород.

Применяются на многопильных станках с одним или двумя шпинделями, а также на циркулярных станках с одним
пильным диском. Оснащены четырьмя или шестью (в зависимости от диаметра пилы) расклинивающими ножами
на корпусе пилы, которые препятствуют затиранию и заклиниванию пилы в процессе работы.
Максимальный эффект проявляется при пакетном использовании.
Технические параметры:
назначение - продольное пиление мягкой и твердой древесины на станках с механической подачей;
корпус пилы - высококачественная углеродистая сталь;
материал и форма зуба - твердый сплав, прямая заточка с положительным углом 20*;
оборудование - многопильные и циркулярные станки;
| Диаметр | Посадочный | Кол-во | Ширина | Толщина |
| пилы | диаметр | зубьев | пропила | диска |
| D, mm | d, mm | Z | B, mm | b, mm |
| 400 | 50 | 28+4 | 4,3 | 2,8 |
Возможно изготовление пил с посадочным диаметром от 30 до 100 мм
и лазерным раскроем шпоночных пазов
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Мягкая древесина, Твердая древесина |
| Диаметр внешний | 400 мм |
| Диаметр внутренний | 50 мм |
| Толщина | 4.3 мм |
| Количество зубов | 28 |
| Вид обработки | Продольное пиление |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр диска | 400 |
| Ширина пропила | 4.3 |
| Основные | |
| Тип разводки полотна | Без разводки |
- Цена: 4 060 ₴



