

Пильный диск для продольного пиления древесины D = 400 мм (Интекс)
2 550 ₴
2 370 ₴
- В наличии
- Код: ИН.01.400.50.36-01
Дисковые пилы для продольного пиления древесины (Интекс, Украина)
Пиление древесины мягких и твердых пород вдоль волокон. Могут применятся при ручной и
механической подаче с малой скоростью и нажимом, чему способствует небольшое количество зубьев,
прямая заточка, оптимальный угол врезания.
Оборудование: настольные и ручные циркулярные пилы, циркулярные станки, пилорамы.
Технические параметры твердосплавных зубьев:
Форма зубьев - прямые. Положительный передний угол заточки 20°.

Технические характеристики и обозначение инструмента:
|
Диаметр |
Посадочный |
Кол-во |
Ширина |
Толщина |
Код |
| 400 | 50 | 36 | 4,3 | 2,8 | ИН.01.400.50.36 |
Пилы в данном размере могут изготавливаться с посадочным диаметром от 30 до 80 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево |
| Диаметр внешний | 400 мм |
| Диаметр внутренний | 50 мм |
| Толщина | 4.3 мм |
| Количество зубов | 36 |
| Вид обработки | Продольное пиление |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Диаметр посадочного отверстия | 50 мм |
| Диаметр диска | 400 |
| Количество зубцов | 36 |
- Цена: 2 370 ₴



