

Пила дисковая для продольного пиления древесины D = 600 мм (Интекс)
4 210 ₴
3 920 ₴
- Под заказ
- Код: ИН.01.600.50.48-01
Отправка с 08 июня 2026+380 (98) 244-29-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дисковые пилы для продольного пиления древесины (Интекс, Украина)
Пиление древесины мягких и твердых пород вдоль волокон. Могут применятся при ручной и
механической подаче с малой скоростью и нажимом, чему способствует небольшое количество зубьев,
прямая заточка, оптимальный угол врезания.
Оборудование: настольные и ручные циркулярные пилы, циркулярные станки, пилорамы.
Технические параметры твердосплавных зубьев:
Форма зубьев - прямые. Положительный передний угол заточки 20°.

Технические характеристики и обозначение инструмента:
|
Диаметр |
Посадочный |
Кол-во |
Ширина |
Толщина |
Код |
| 600 | 50 | 48 | 5,4 | 3,6 | ИН.01.600.50.48 |
Пилы в данном размере могут изготавливаться с посадочным диаметром от 30 до 110 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево |
| Диаметр внешний | 600 мм |
| Диаметр внутренний | 50 мм |
| Толщина | 5.4 мм |
| Количество зубов | 48 |
| Вид обработки | Продольное пиление |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Диаметр посадочного отверстия | 50 мм |
| Диаметр диска | 600 |
| Количество зубцов | 48 |
Информация для заказа
- Цена: 3 920 ₴



