Фреза пазовая D = 12 мм; В = 70 мм; хвостовик =12 мм. (СМТ, Италия)
2 860 ₴
- В наличии
- Код: 912.623.11
+380 (98) 244-29-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фреза цилиндрическая для выборки пазов D = 12 мм
Фрезы СМТ предназначены для создания пазов при различных технологических операциях,
отбора четверти и обработки прямых торцов деталей мебели и столярных изделий.

Корпус фрезы изготовлен из высококачественной стали с напайками из твердого сплава, что гарантирует
чистый и непрерывный рез при любых режимах работы.

Технические характеристики и обозначение инструмента:
| D | I | L | S | Артикул |
| мм | мм | мм | мм | |
| 12 | 70 | 110 | 12 | 912.623.11 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | СМТ |
| Диаметр хвостовика | 12 мм |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Фреза |
| Конструкция | Напайная |
| Длина рабочей части | 70 мм |
| Состояние | Новое |
| Наличие подшипника | Нет |
| Обработка материала | Дерево, ДСП, МДФ |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр рабочий | 12 мм |
| Длина общая | 110 мм |
| Количество режущих граней | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Исполнение | Концевая |
Информация для заказа
- Цена: 2 860 ₴



