
Фреза для выборки четверти со сменными ножами хвостовик = 8 мм. СМТ
4 890 ₴
- В наличии
- Код: 660.350.11
Фреза для выборки четверти со сменными пластинами.

Назначение:
Фреза предназначена для выборки четвертей при обработке ДСП, МДФ, фанеры и древесных материалов.
Фреза укомплектована двумя сменными твердосплавными (НМ) ножами с четырехсторонней заточкой,
которые фиксируются при помощи винтов Torx. Наличие сменных ножей с механическим креплением, увеличивает
ресурс данной фрезы и удешивляет стоимость конечной продукции в сравнении напайным инструментом.
Фреза снабжена нижним подшипником, который позволяет фрезеровать стандартную глубину четверти 9,5 мм.
Предусмотрена возможность замены подшипников, для получения четверти различной глубины:
(дополнительные подшипники в стоимость фрезы не входят)

Технические характеристики, обозначение инструмента:
| D, mm | I, mm | L, mm | S, mm | Артикул |
| 34,9 | 12 | 55 | 8 | 660.350.11 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | СМТ |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Фреза |
| Конструкция | Сборная |
| Длина рабочей части | 12 мм |
| Состояние | Новое |
| Наличие подшипника | Да |
| Обработка материала | Дерево, МДФ, ДСП |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр рабочий | 35 мм |
| Длина общая | 55 мм |
| Количество режущих граней | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Исполнение | Концевая |
- Цена: 4 890 ₴



