

Фреза торцевая для выборки четверти и шипов СМТ
12 220 ₴
- В наличии
- Код: 663.502.11
Фреза предназначена для выборки четверти, изготовления шипов, выравнивания поверхности
деревянных щитов, плит. Используется на фрезерных станках с ЧПУ и стационарных станках для
обработки твердых и мягких пород древесины, ДСП и МДФ.

Фреза обеспечивает отличное качество обрабатываемой поверхности по плоскости при высокой скорости
обработки. Фреза укомплектована четырехсторонними сменными твердосплавными (НМ) ножами, что
увеличивает рабочий ресурс фрезы за счет возможности переворачивать режущие пластины.

Технические характеристики:
Диаметр хвостовика (s) - 12 мм;
Диаметр рабочей части (D) - 50,8 мм;
Общая длина фрезы (L) - 63,5 мм;
Ширина рабочей части (I) - 25,4 мм;
Количество зубьев (Z) - 9 (6 боковых+3 торцевых) шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | СМТ |
| Диаметр хвостовика | 12 мм |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Фреза |
| Конструкция | Сборная |
| Длина рабочей части | 25 мм |
| Состояние | Новое |
| Наличие подшипника | Нет |
| Обработка материала | Дерево, МДФ, ДСП |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр рабочий | 51 мм |
| Длина общая | 63 мм |
| Количество режущих граней | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Исполнение | Концевая |
- Цена: 12 220 ₴



