Пильный диск для ручного електроинструмента D-160мм; d-20мм; Z-40 (СМТ, Италия)
1 510 ₴
- В наличии
- Код: 292.160.40Н
Дисковая пила СМТ для поперечного пиления древесных материалов

Назначение:
Пиление древесины мягких и твердых пород поперек волокон с оптимальным качеством, финишное поперечное
пиление, а также порезка фанеры и других не облицованных плитных материалов.
Технические параметры твердосплавных зубьев:
Форма зубьев A - попеременно скошенный. Положительный передний угол заточки 10°.

Оборудование: настольные и торцовочные пилы, ручные циркулярные пилы, ручной электроинструмент.
Технические характеристики и обозначение инструмента:
|
Диаметр |
Посадочный |
Кол-во |
Ширина |
Толщина |
Код |
| 160 | 20 | 40 | 2,2 | 1,6 | 292.160.40Н |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | СМТ |
| Страна производитель | Италия |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Толщина | 2.2 мм |
| Назначение | Пильный |
| Состояние | Новое |
| Обработка материала | Дерево, Фанера, Мягкая древесина, Твердая древесина |
| Диаметр внешний | 160 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Количество зубов | 40 |
| Вид обработки | Поперечное пиление |
- Цена: 1 510 ₴



