Пильный диск для ручного електроинструмента D-190мм; d-30мм; Z-12 (СМТ, Италия)
1 090 ₴
- В наличии
- Код: 290.190.12М
Дисковая пила СМТ для продольного пиления древесных материалов

Назначение:
Пиление древесины мягких и твердых пород вдоль волокон с оптимальным качеством, универсальное
пиление, а также порезка фанеры и других не облицованных плитных материалов.
Технические параметры твердосплавных зубьев:
Форма зубьев A - попеременно скошенный. Положительный передний угол заточки 20°.

Оборудование: настольные и торцовочные пилы, ручные циркулярные пилы, ручной электроинструмент.
Технические характеристики и обозначение инструмента:
|
Диаметр |
Посадочный |
Кол-во |
Ширина |
Толщина |
Код |
| 190 | 30 | 12 | 2,6 | 1,6 | 290.190.12М |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | СМТ |
| Страна производитель | Италия |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Толщина | 2.6 мм |
| Назначение | Пильный |
| Состояние | Новое |
| Обработка материала | Дерево, Фанера, Мягкая древесина, Твердая древесина |
| Диаметр внешний | 190 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Количество зубов | 12 |
| Вид обработки | Поперечное пиление |
- Цена: 1 090 ₴



