


Ножи подрезные твердосплавные для строгальных фрез 13,8х13,8х2,5 мм R150 r0,5
400 ₴
- В наличии
- Код: пластина 13,8х13,8х2,5
Сменные универсальные ножи из твердого сплава Ceratizit (Люксембург).
Имеют четырехстороннюю заточку. Предназначены для подрезки, выборки пазов и
четвертей при использовании на профилирующих фрезах, пазовальных и четвертных
фрезах, а также для строгания (калибровки) при использовании на винтовых
фуговально-строгальных фрезах типа "кукуруза" . Применяются для обработки
мягких и твёрдых пород древесины и плитных материалов.
Материал: твердый сплава KCR08 фирмы CERATIZIT.
Квадратная форма с 4-мя рабочими радиусными (R-150 мм) гранями и
скругленными вершинами (r-0,5 мм). Крепежное отверстие = 6,3 мм

|
Параметры подрезных пластин мм: |
|||
|
L |
W |
T |
a |
|
13,8 |
13,8 |
2,5 |
30* |
поставка в пластиковых коробках по 10 шт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ceratizit |
| Ширина | 13.8 мм |
| Страна производитель | Люксембург |
| Длина | 13.8 мм |
| Тип | Строгальный нож |
| Толщина | 2.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Твердосплавная напайка | Да |
- Цена: 400 ₴



