

Пила дисковая для продольного и поперечного пиления древесных материалов D = 300 мм (Freud, Италия)
5 200 ₴
- В наличии
- Код: LU2A2100
Пилы с твердосплавными напайками для универсального пиления древесных материалов.
Назначение: Пиление древесных материалов вдоль и поперек волокон.
Среднее количество зубьев и мелкий шаг позволяет добиться отличного качества пропила, снижая до минимума
наличие сколов. Переменно скошенная форма заточки зубьев и наличие антипригарного покрытия позволяет
использовать пилы данной серии для обработки хрупких маетриалов (чистовой рез).
Техническое описание:
- покрытие "Silver ICE Coating". Высокотехнологичное антикоррозионное покрытие на основе хрома (Cr),
толщиной около 6 мкм, наносится на всё тело пилы.

Покрытие предназначено для увеличения срока службы пил и способствует увеличению производительности.
Оно весьма эффективно, благодаря своим антипригарным свойствам, что в свою очередь уменьшает налипание
смолы и улучшает выброс стружки из зоны резания. Антифрикционные свойства покрытия способствуют меньшему
нагреву тела пилы и снижению напряжений, действующих на пилу во время работы, а так же позволяют снизить
нагрузку на узлы станка и как следствие - энергопотребление.
- форма зубьев ― переменно-скошенный зуб (15*) с положительным передним углом 5°.
- твердый сплав, марка HW НООK.

Оборудование: циркулярные (настольные), ручные (переносные), торцовочные станки;
Материал: мягкая и твердая, древесина, древесно-композитные материалы, МДФ ;
Соблюдайте рекомендации производителя по максимальной глубине пропила и оптимальной частоте вращения пил (см. диаграммы):


Технические характеристики и обозначение инструмента:
| Диаметр | Посадочный | Кол-во | Ширина | Толщина | Передний | Код |
| пилы | диаметр | зубьев | пропила | диска | угол | пилы |
| D, mm | d, mm | Z | B, mm | b, mm | α | |
| 300 | 30 | 48 | 3,2 | 2,2 | 15* | LU2А2100 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Freud |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Пильный |
| Состояние | Новое |
| Обработка материала | Дерево |
| Диаметр внешний | 300 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Количество зубов | 48 |
| Основные | |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальный диаметр диска | 300 мм |
| Максимальная ширина пропила | 3.2 |
- Цена: 5 200 ₴



