Пила дисковая для продольного и поперечного пиления D = 250 мм (СМТ)
3 640 ₴
- В наличии
- Код: 272.250.50М
Дисковая пила СМТ (Италия) универсального назначения - для продольного
и поперечного пиления древесных материалов.

Назначение и особенности:
Чистовое продольное пиление, поперечный пропил хорошего качества, тонкий пропил.
Особенностью данной пилы является наличие пременноскошенных зубьев плюс прямые зубья,
расположеных сегментами по пять зубьев. Увеличенная межзубная впадина между сегментами
улучшает выход стружки; наличие ограничителя подачи на зуб в каждом сегменте ограничевает
подачу заготовки и уменьшает затирание и перегрев диска при ручной подаче; антипригарное
покрытие диска и тонкий пропил уменьшают трение и нагрузку на инструмент; увеличенное
до 50 количество зубьев обеспечивают отличное качество пропила при продольном и поперечном
пиление древесины мягких и твердых пород.
Оборудование: настольные и торцовочные пилы, ручные циркулярные пилы, циркулярные станки,
обрабатывающие центры.
Технические параметры твердосплавных зубьев:
Форма зубьев A ТВ - чередующиеся попеременно скошенные + прямой + ограничетель подачи
. Положительный передний угол заточки 15°.

Технические характеристики и обозначение инструмента:
|
Диаметр пилы |
Посадочный диаметр |
Кол-во зубьев |
Ширина пропила |
Толщина диска |
Код пилы |
| 250 | 30 | 50 | 2,4 | 1,6 | 272.250.50М |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | СМТ |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево |
| Материал круга | Твердый сплав |
| Диаметр внешний | 250 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Толщина | 2.4 мм |
| Количество зубов | 50 |
| Основные | |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Диаметр диска | 250 |
| Количество зубцов | 50 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид обработки | универсальная |
- Цена: 3 640 ₴



