Небольшой влагозащищенный электронный транспортир, позволяющий производить измерения в диапазоне ±150°
с точностью 0,1°. Имея достаточно компактные размеры для переноски в кармане, прибор оснащен хорошо
читаемым жидкокристаллическим дисплеем с четкой и крупной цифровой индикацией, который автоматически
отключается через 5 минут работы. В корпус угломера интегрированы магниты, обеспечивающие крепление
прибора на любую железную поверхность для дальнейшего осуществления измерений.
Инструкция по применению:
1. Определитесь с базовой поверхностью ― плоскостью, относительно которой необходимо произвести измерение
угла. Например, рабочий стол форматно-раскроечного или усозарезного станка; приемный стол фуговального станка.
Для выставления уровня стола на ленточно-пильном станке – пильное полотно является базовой плоскостью.
Установите Электронный Угломер магнитной стороной на базовую поверхность.
2. Включите Угломер (кнопка «ON») и нажмите «ZERO», чтобы установить показания Угломера в значение 0,0 град
базовой поверхности.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IGM |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип инструмента | Цифровой угломер |
| Диапазон измерений от 0 до | 150 град. |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Габариты | |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Высота | 50 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 960 ₴








