

Пильный диск для раскроя ДСП, HPL панелей D-210мм; d-30мм; Z-60 (СМТ, Италия)
4 520 ₴
- В наличии
- Код: 281.810.60M
Дисковая пила СМТ для раскроя ДСП и панелей HPL.
Хромированый корпус, пазы залиты шумопонижающим материалом.

Назначение:
Раскрой с отличным качеством ДСП, панелей HPL, фанеры, OSB, различных ламинированых
панелей, а также поперечное пиление всех типов древесины.
Технические параметры твердосплавных зубьев:
Форма зубьев - прямой + трапеция TCG. . Негативный передний угол заточки α = - 3°

Оборудование:
настольные и торцовочные маятниковые пилы, ручные циркулярные пилы;
Технические характеристики и обозначение инструмента:
|
Диаметр |
Посадочный |
Кол-во |
Ширина |
Толщина |
Код |
| 210 | 30 | 60 | 2,6 | 1,6 | 281.810.60М |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | СМТ |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево, Фанера, Твердая древесина, Ламинат, МДФ, HPL |
| Вид обработки | Поперечное пиление |
| Диаметр внешний | 210 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Толщина | 2.6 мм |
| Количество зубов | 60 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
- Цена: 4 520 ₴



