Фреза обгонная со сменными ножами с верхним подшипником В = 50 мм, хвостовик = 12 мм.
5 300 ₴
- В наличии
- Код: PFM8192
Фреза WPW PFM8192 ― прямая обгонная фреза со сменными пластинами и верхним подшипником.

Назначение: Фреза обгонная предназначена для обработки прямых торцов и обрезки
боковых продольных свесов при обработке ДСП, МДФ, фанеры и древесных материалов.
Обеспечивают высокую точность при резке ламината и отличные результаты финишной
обработки при работе по шаблону. Фреза укомплектована двумя сменными ножами длиной
50 мм с двумя отверстиями, ключом для замены ножей. Фреза снабжена двумя верхними
подшипниками для стабильной и устойчивой работы по шаблону, что позволяет
использовать данную фрезу для обгонки деталей. Используются на ручных фрезерных
танках и станках с ЧПУ.

Технические характеристики, обозначение и стоимость инструмента:
| D, mm | B, mm | L, mm | d, mm | Артикул |
| 19 | 50 | 100 | 12 | PFM8192 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | WPW Engineering |
| Страна производитель | Израиль |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Дерево |
| Конструкция | Сборная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Состояние | Новое |
| Диаметр хвостовика | 12 мм |
| Диаметр рабочий | 19 мм |
| Длина общая | 100 мм |
| Длина рабочей части | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Исполнение | Концевая |
- Цена: 5 300 ₴



