Фреза для многошипового соединения (сращивание минишип)
8 220 ₴
- В наличии
- Код: FJ60002
Фреза WPW FJ60002 предназначена для фрезерования шипового соединения (минишип),
с последующим склеиванием. Она позволяет создать прочное соединение торец-в-торец
или сращивать детали по длинной стороне (продольное сращивание). Крепость точно
подогнанных соединяемых поверхностей и максимальна площадь заготовок, на которую
наносится клей, делает данный вид соединения более прочным по сравнению с другими
видами сращивания.

Фреза состоит из оправки и сменных пазовых фрез с твердосплавными напайками в форме
трапеции. Максимальная высота обработки (толщина сращиваемой заготовки) составляет
33мм. Обрабатываемый материал: древесина, фанера, МДФ.
Фреза предназначена для использования вместе с фрезерным столом.

Технические характеристики и обозначение фрезы:
| Код | D/D1 мм | B, мм | B1,мм | B2,мм | L, мм | d, мм |
| FJ60002 | 39,5/39,1 | 33 | 1,9 | 5,5 | 96 | 12 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Конструкция | Напайная |
| Длина рабочей части | 33 мм |
| Производитель | WPW Engineering |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Дерево |
| Длина общая | 96 мм |
| Диаметр рабочий | 40 мм |
| Диаметр хвостовика | 12 мм |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Страна производитель | Израиль |
| Наличие подшипника | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Исполнение | Концевая |
- Цена: 8 220 ₴



