Пила дисковая, основная для раскроя фанеры, ламинированного ДСП D = 300 мм
3 150 ₴
- В наличии
- Код: ИН.300.30.96
Основная пила для форматного раскроя фанеры, ламинированного ДСП и других плитных
материалов на станки с подрезным узлом

Назначение:
Форматное пиление плитных материалов с хорошим качеством пропила и большим ресурсом.
Обработка фанеры, ДСП, OSB и двухсторонних ламинированных материалов с использованием подрезной пилы.
Оборудование:
Горизонтальные и вертикальные станки для форматного раскроя.
Техническое описание:
Корпуса пил изготовлены с шумопонижающими прорезями новой формы для улучшение
качества резания и уменьшение уровня шума при работе пилы.

материал зубьев - твердый сплав премиального качества;
форма зубьев ― прямой/трапеция. Положительный передний угол заточки 10°;


Технические характеристики и обозначение инструмента:
| Диаметр | Посадочный | Кол-во | Ширина | Толщина | Передний | Посадочные | Код | |
| пилы | диаметр | зубьев | пропила | диска | угол | отверстия | пилы | |
| D, mm | d, mm | Z | B, mm | b, mm | α | |||
| 300 | 30 | 96 | 3,2 | 2,2 | 10* | PH2 |
|
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | МДФ, Ламинат, Фанера |
| Материал круга | Сталь |
| Диаметр внешний | 300 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Толщина | 3.2 мм |
| Количество зубов | 96 |
| Основные | |
| Распиловка | Поперечная |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальный диаметр диска | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Скорость вращения диска | 6000 об/мин |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
- Цена: 3 150 ₴



