


Пила подрезная двухкорпусная 120 х 2,8/3,6 х 20 Z = 12+12 (ITA TOOLS)
3 070 ₴
- В наличии
- Код: P37.120020024
Подрезные пилы для форматно-раскроечных станков двухкорпусные регулируемые.

Пилы используются на форматно-раскроечных станках в дополнение к основным пилам при раскрое облицованных
с двух сторон панелей во избежание сколов на нижней поверхности обрабатываемого материала.
Регулируемые подрезные пилы позволяют менять толщину пропила, путем добавления или снятия входящих в
комплектацию регулировочных колец. Максимальная глубина пропила - 2 мм.

Технические параметры:
- форма зуба - переменно-скошенный 5*, с положительным передним углом 15*;
- твердый сплав премиального качества;
- материл: биламинированные ДСП, МДФ;
- оборудование: горизонтальные форматно-раскроечные станки;

Технические характеристики и обозначение инструмента:
| Диаметр | Посадочный | Кол-во | Ширина | Передний | Код |
| пилы | диаметр | зубьев | пропила | угол | пилы |
| D, mm | d, mm | Z | B, mm | α | |
| 120 | 20 | 12+12 | 2,8-3,6 | 15 | P37.120020024 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | ITA TOOLS |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Ламинат |
| Вид обработки | Подрезка |
| Материал круга | Сталь |
| Диаметр внешний | 120 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Количество зубов | 24 |
| Количество сегментов | 2 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальный диаметр диска | 120 мм |
- Цена: 3 070 ₴



