Фреза концевая для выравнивания поверхности, со сменными ножами хвостовик = 6 мм(WPW, Израиль)
6 760 ₴
- В наличии
- Код: PMS30383
Фреза предназначена для быстрого выравнивания поверхности заготовок большой площади, деревянных
щитов, плит, слебов Используется для обработки твердых и мягких пород древесины, ДСП и МДФ.
Применяется на станках ЧПУ и ручных фрезерах.

Фреза обеспечивает отличное качество обрабатываемой поверхности по плоскости при высокой скорости обработки.
Фреза комплектуется сменными твердосплавными ножами, имеющими четыре рабочих кромки. Для получения
более чистой поверхности, производитель комплектует фрезу ножами, со скошенными вершинами. Специальное
расположение ножей (рабочая зона ножа - скошенные вершины) уменьшает нагрузку на шпиндель станка, что
облегчает процесс фрезерования. Наличие четырех рабочих граней на режущих пластинах делает фрезу более
эффективной по сравнению с напайными или монолитными фрезами.

Технические характеристики:
Диаметр хвостовика (d) - 6 мм;
Диаметр рабочей части (D) - 38 мм;
Общая длина фрезы (L) - 50 мм;
Ширина рабочей части (В) - 5 мм;
Количество зубьев (Z) - 3 шт.
Арт сменного ножа - CM01010CH
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | WPW Engineering |
| Страна производитель | Израиль |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | МДФ, Дерево |
| Конструкция | Сборная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 6 мм |
| Диаметр рабочий | 38 мм |
| Длина общая | 50 мм |
| Длина рабочей части | 5 мм |
| Наличие подшипника | Нет |
| Количество режущих граней | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Исполнение | Концевая |
- Цена: 6 760 ₴








