Пильный диск для раскроя ДСП, МДФ, OSB, фанеры - ORANGE CHROME, D = 300 мм. (СМТ, Италия)
5 720 ₴
- Под заказ
- Код: 281.696.12М
Отправка с 17 мая 2026Дисковая пила для раскроя ДСП, МДФ, OSB, фанеры ― ORANGE CHROME.
Назначение:
Дисковые пилы серии ORANGE CHROME СМТ предназначены для раскроя с отличным качеством ламината, фанеры,
в т.ч. ламинированной, ДСП, OSB и двухсторонних ламинированных материалов с использованием подрезной пилы,
а также для качественного поперечного пиления всех типов древесины.
Особенности:
Новые пилы ORANGE CHROME имеют хромовое покрытие корпуса с целью продления срока службы и повышения
качества работы инструмента. Корпуса пил изготовлены с шумопонижающими прорезями новой формы,
заполненными специальным полимерным материалом, обеспечивающими значительное снижение вибрации и,
как следствие, улучшение качества резания и уменьшение уровня шума при работе пилы. Данные особенности
продлевают "рабочий ресурс" пилы ORANGE CHROME по сравнению с пилами без хромового покрытия до 20 %.
Форма зубьев TCG ― прямой/трапеция. Положительный передний угол заточки 5-10°.
Технические параметры твердосплавных зубьев:
- высота зуба, мм: 8
- сплав, марка по ISO: KCR06
- степень твёрдости (HV10): 1,950
- сопротивление поперечному разрыву (N/мм2): 2,300
Технические характеристики, обозначение и стоимость инструмента:
|
Диаметр
|
Посадочный
|
Кол-во
|
Ширина
|
Толщина
|
Передний
|
Тип
|
Код
|
| пилы | диаметр | зубьев | пропила | диска | угол | заточки | пилы |
| D, mm | B, mm | Z | K, mm | P, mm | α | β | |
| 300 | 30 | 96 | 3,2 | 2,2 | 5° | TCG | 281.696.12M |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Производитель | СМТ |
| Толщина | 3.2 мм |
| Обработка материала | МДФ, Дерево, Ламинат |
| Вид обработки | Поперечное пиление |
| Страна производитель | Италия |
| Материал круга | Сталь |
| Диаметр внешний | 300 мм |
| Количество зубов | 96 |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Основные | |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
- Цена: 5 720 ₴





