


Набор струбцин Sauter HE-OHC-MINI 115х30 мм (12 шт.)
2 600 ₴
2 470 ₴
- В наличии
- Код: HE-OHC-MINI-12-KIT
+380 (98) 244-29-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Струбцини Sauter 115x30 HE-OHC-MINI для работы одной рукой.

Набор состоит из 12 шт. столярных струбцин с шириной захвата 115 мм и глубиной 30 мм .
Возможность управлять струбциной одной рукой делает ее незаменимым помощником в любой
мастерской при выполнении различных операций - склеивание, пиление, фрезерование , монтаж.
Характеристики и преимущества:
- Максимальное усилие - 150 Н
- Набор для комплексного зажима из 12 шт;
- Защитные накладки с крестовидным профилем для надежной фиксации круглых и угловых деталей;
- Идеально подхоит для фиксации деталей при изготовлении музыкальных инструментов, моделировании;
- Простое переключение режимов зажим/разжим;
- Простое и легкое использование одной рукой;
Технические характеристики струбцин:

Максимальное раскрытие (a) - 115 мм
Максимальная глубина захвата (b) - 30 мм
Вес - 0,12 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sauter |
| Страна производитель | Китай |
| Материал струбцины | Сталь, Пластик |
| Механизм | Рычажный |
| Зажимное усилие | 150 Н |
| Ширина зажима | 115 мм |
| Выступ | 30 мм |
| Наличие манипулятора | Да |
| Вес | 0.12 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 470 ₴



