Струбцина для работы одной рукой Sauter MIDI HE-OHCM-15 150х65 мм (6 шт.)
3 020 ₴
2 870 ₴
- В наличии
- Код: HE-OHCM-6X15-KIT
+380 (98) 244-29-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Струбцина Sauter MIDI 150x65 HE-OHCM-15 для работы одной рукой.
(шесть струбцин в комплекте).

Комплект струбцин состоит из 6 шт. столярных струбцин с шириной захвата 150 мм и глубиной 65 мм .
Возможность управлять струбциной одной рукой делает ее незаменимым помощником в любой
мастерской при выполнении различных операций - склеивание, пиление, фрезерование , монтаж.
Характеристики и преимущества:
- Максимальное усилие - 700 Н
- Набор для комплексного зажима из 6 шт;
- Защитные накладки с крестовидным профилем для надежной фиксации круглых и угловых деталей;
- Идеально подхоит для фиксации деталей при сборке мебельных и столярных конструкций;
- Простое переключение режимов зажим/разжим;
- Простое и легкое использование одной рукой;
Технические характеристики струбцин:

Максимальное раскрытие (a) - 150 мм
Максимальная глубина захвата (b) - 65 мм
Зажимные поверхности - 30 х 40 мм;
Вес - 0,39 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sauter |
| Страна производитель | Китай |
| Материал струбцины | Сталь, Пластик |
| Механизм | Рычажный |
| Зажимное усилие | 700 Н |
| Ширина зажима | 150 мм |
| Выступ | 65 мм |
| Наличие манипулятора | Да |
| Вес | 0.39 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 870 ₴










