Струбцина для работы одной рукой MAXI HE-OHC-60, 600x90 мм (2 шт.)
3 590 ₴
3 410 ₴
- В наличии
- Код: HE-OHC-2X60-KIT
+380 (98) 244-29-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Струбцина Sauter MAXI 600x90 HE-OHC-60 для работы одной рукой.
(две струбцины в комплекте).

Комплект струбцин состоит из 2 шт. столярных струбцин с шириной захвата 600 мм и глубиной 90 мм .
Возможность управлять струбциной одной рукой делает ее незаменимым помощником в любой
мастерской при выполнении различных операций - склеивание, пиление, фрезерование , монтаж.
Характеристики и преимущества:
- Максимальное усилие - 1350 Н
- Набор для комплексного зажима из 2 шт;
- Защитные накладки с крестовидным профилем для надежной фиксации круглых и угловых деталей;
- Идеально подхоит для фиксации склеивани и удержания крупных и тяжелых заготовок;
- Простое переключение режимов зажим/разжим;
- Простое и легкое использование одной рукой;
Технические характеристики струбцин:

Максимальное раскрытие (a) - 600 мм
Максимальная глубина захвата (b) - 90 мм
Зажимные поверхности - 50 х 40 мм;
Вес - 1.47 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sauter |
| Страна производитель | Китай |
| Материал струбцины | Сталь, Пластик |
| Механизм | Рычажный |
| Зажимное усилие | 1350 Н |
| Ширина зажима | 600 мм |
| Выступ | 90 мм |
| Наличие манипулятора | Да |
| Вес | 1.47 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 410 ₴









