Струбцина Sauter HE-TC-2X200 - 200x80 мм с пластиковой ручкой и чугунными губками

Класические F-образные струбцины Sauter с чугунными губками являются отличным решением
при необходимости склеивания материалов, где требуется высокое давление сжатия. При этом
предлагают реальную альтернативу надежности исполнения и соотнощение цены и качества.
Характеристики и особенности:
- Високая стойкость
- Высокое качество изготовления
- Практичный набор из 2-х струбцин
- Высокое зажимное усилие – до 4600 Н
- Бережливое склеивание поверхностей благодаря защитным колпачкам
- Эргономическа поворотная ручка для легкого управленияЗ
- Защита от проскальзования за счет рифления на направляющей рейке
Комплект поставки
- 2 шт струбцины HE-TC-2X200
Технические параметры
■ Зажимное усилие до 4600 Н
■ Эргономичная пластиковая рукоятка
■ С защитными накладками на зажимной поверхности
■ Ширина зажима - 200 мм
■ Глубина зажима - 80 мм
■ Вес - 0.83 кг/ 1 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sauter |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | F-образная |
| Материал струбцины | Чугун, Сталь |
| Механизм | Винтовой |
| Зажимное усилие | 4600 Н |
| Ширина зажима | 200 мм |
| Выступ | 80 мм |
| Защита от проскальзывания | Да |
| Вес | 0.83 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 400 ₴









