Класическая F-образная струбцина Sauter 600x120 мм из ковкого чугуна , 2 шт
2 810 ₴
2 670 ₴
- В наличии
- Код: HE-TC-2X600
+380 (98) 244-29-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Струбцина Sauter HE-TC-2X600- 600x120 мм с пластиковой ручкой и чугунными губками

Класические F-образные струбцины Sauter с чугунными губками являются отличным решением
при необходимости склеивания материалов, где требуется высокое давление сжатия. При этом
предлагают реальную альтернативу надежности исполнения и соотнощение цены и качества.
Характеристики и особенности:
- Високая стойкость
- Высокое качество изготовления
- Практичный набор из 2-х струбцин
- Высокое зажимное усилие – до 4600 Н
- Бережливое склеивание поверхностей благодаря защитным колпачкам
- Эргономическа поворотная ручка для легкого управления
- Защита от проскальзования за счет рифления на направляющей рейке
Комплект поставки
- 2 шт струбцины HE-TC-2X600
Технические параметры
■ Зажимное усилие до 4600 Н
■ Эргономичная пластиковая рукоятка
■ С защитными накладками на зажимной поверхности
■ Ширина зажима - 600 мм
■ Глубина зажима - 120 мм
■ Вес - 2.3 кг/ 1 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sauter |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | F-образная |
| Материал струбцины | Чугун, Сталь |
| Механизм | Винтовой |
| Зажимное усилие | 4600 Н |
| Ширина зажима | 600 мм |
| Выступ | 120 мм |
| Защита от проскальзывания | Да |
| Вес | 2.3 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 670 ₴









