Пила дисковая для резки цветных металлов и пластика, D = 300 мм (СМТ , Италия)
5 720 ₴
- В наличии
- Код: 297.096.12.М
+380 (98) 244-29-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пилы для резки алюминия и пластика (СМТ, Италия)

Назначение:
предназначены для торцовочных и циркулярных работ по алюминию, алюминиевым сплавам, композитным материалам
а также пластикам, шпону и ламинату.
Оборудование:
церкулярные пилы, настольные пилы, торцевые пилы;
Техническое описание:
Форма зубьев TP ― прямой/трапеция. Отрицательный передний угол заточки -6°.

Технические характеристики и обозначение инструмента:
| Диаметр | Посадочный | Кол-во | Ширина | Толщина | Передний | Код | |
| пилы | диаметр | зубьев | пропила | диска | угол | пилы | |
| D, mm | d, mm | Z | B, mm | b, mm | α | ||
| 300 | 30 | 96 | 3,2 | 2,2 | -6* |
|
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | СМТ |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Алюминий |
| Вид обработки | Поперечное пиление |
| Материал круга | Сталь |
| Диаметр внешний | 300 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Толщина | 3.2 мм |
| Количество зубов | 96 |
| Основные | |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 720 ₴



