


Фреза пазовая с негативным углом "рапира" D = 12 мм; хвостовик = 8 мм. (WPW, Израиль)
1 200 ₴
- В наличии
- Код: PS21205X
+380 (98) 244-29-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фреза "рапира" для выборки пазов под петли и лицевые планки (WPW, Израиль).

Фреза WPW (Ізраїль) "рапира" применяется для фрезеровки пазов под петли, лицевые планки, замков межкомнатных
дверей. Наличие негативного угла обеспечивает чистый рез на лицевой поверхности, что особенно актуально при
установке дверной фурнитуры на "укутаных" дверных полотнах.

Технические характеристики и обозначение инструмента:
| D | В | L | d | Артикул |
| мм | мм | мм | мм | |
| 12 | 15,5 | 80 | 8 | PS21205X |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | WPW Engineering |
| Страна производитель | Израиль |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Дерево |
| Конструкция | Напайная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Диаметр рабочий | 12 мм |
| Длина общая | 80 мм |
| Длина рабочей части | 15.5 мм |
| Наличие подшипника | Нет |
| Количество режущих граней | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Исполнение | Концевая |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴



