
Нож сменный твердосплавный, 30х12х1,5 мм для ДСП, МДФ Ceratizit (Люксембург)
570 ₴
- В наличии
- Код: 4.ПП.30.KCR02
+380 (98) 244-29-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ножи твердосплавные (HM) с 2-мя режущими кромками для ДСП, МДФ и Фанеры.
Прямые строгальные (фуговальные), предназначены для прямолинейной обработки мягких и твердых пород
древесины, фанеры, ДСП, МДФ (MDF), ХДФ. Устанавливаются на прямые и профильные фрезерные головки,
пазовые и четвертные фрезы с механическим креплением режущих пластин. Используются для работы
инструмента на фрезерных и четырехсторонних продольно-фрезерных станках.
Материал: твердый сплав (карбид-вольфрам) KCR02+, фирмы Ceratizit.
Форма ножа прямоугольная, две режущие кромки, два установочных отверстия d = 4,1 мм.

Таблица размеров и обозначений сменных прямых твердосплавных ножей HM (мм):
| L | H | T | C | B* | Артикул |
| 30 | 12 | 1,5 | 14 | 35* | 4.ПП.30KCR02 |
поставка в пластиковых коробках по 10 шт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Люксембург |
| Производитель | Ceratizit |
| Тип | Строгальный нож |
| Твердосплавная напайка | Да |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 570 ₴



