Универсальный зажим BESSEY UK16

- Зажимное усилие до 1500 Н.
- Параллельные зажимные поверхности с очень большими площадями прилегания.
- Зажимают разные формы вокруг направляющей.
- Универсальные.
- Легкие и простые в использовании.
- Зажим можно без вспомогательных инструментов переоборудовать в распорку.
- В упаковке для системы самообслуживания.
Технические характеристики:

| |
|
|||
| 160 мм | 80 мм | 172-270 мм | 20x5 мм | 0,62 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bessey |
| Тип | Зажим |
| Вес | 0.62 кг |
| Материал струбцины | Сталь |
| Страна производитель | Германия |
| Выступ | 80 мм |
| Зажимное усилие | 1500 Н |
| Ширина зажима | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 900 ₴





